Maurice TABARD (1897-1984). Fontaine de la Concorde, Paris, - Lot 113

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice TABARD (1897-1984). Fontaine de la Concorde, Paris, 1935. Solarisation négative.
Épreuve argentique d’époque, montée sur carton33,5 x 26,4 cm. Signée en bas à gauche et datée 1935. Cachet du photographe au verso.
Mes ordres d'achat