MASQUES. Études de nu et pornographie, xxe siècle. 21 épreuv - Lot 133

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
MASQUES. Études de nu et pornographie, xxe siècle. 21 épreuves argentiques d'époque, formats divers dont 8 cartes stéréoscopiques.
Mes ordres d'achat