Ralph GIBSON (né en 1939). Leda, série "Days... - Lot 163 - Marie-Saint Germain

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ralph GIBSON (né en 1939). Leda, série "Days at sea", 1974. Épreuve argentique d'époque, 24,7 x 34,5 cm. Signée, datée et mention "AP" en bas à droite.
Mes ordres d'achat