Erica LENNARD (née en 1950). Self portrait,... - Lot 164 - Marie-Saint Germain

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Erica LENNARD (née en 1950). Self portrait, New York, Automn (1974). Épreuve argentique d'époque, 27,5 x 35,5 cm. Signée et numérotée 14/25 en bas à droite.
Mes ordres d'achat