Irina IONESCO (1930-2022). Étude de nu, 1980. Épreuve argent - Lot 166

Lot 166
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Irina IONESCO (1930-2022). Étude de nu, 1980. Épreuve argentique d'époque en couleur, 43 x 29 cm. Signée à l'encre dans la marge en bas à droite. Contresignée et datée de la main de l'artiste au dos avec la mention "tirage d'époque".
Mes ordres d'achat