Richard CERF (né en 1950). Étude de nu, 1984.... - Lot 172 - Marie-Saint Germain

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Richard CERF (né en 1950). Étude de nu, 1984. Polaroid rehaussé, peint autour à la gouache, monté sur un carton. Signé et daté en bas à droite au crayon.
Mes ordres d'achat