Richard CERF (né en 1950). La femme et le... - Lot 174 - Marie-Saint Germain

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Richard CERF (né en 1950). La femme et le chien, 1985. Épreuve argentique rehaussée, 37 x 31,5 cm. Signée, datée 85 et annotation au verso. Joint : une carte postale.
Mes ordres d'achat