Frédéric BARZILAY (1917-2015). Étude de nu,... - Lot 177 - Marie-Saint Germain

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric BARZILAY (1917-2015). Étude de nu, vers 1970. Épreuve argentique d’époque, 29,5 x 43 cm. Signée et numérotée en bas à droite. Contresignée et cachet du photographe au verso.
Mes ordres d'achat