[Artiste non identifié]. Le Secret des héros... - Lot 215 - Marie-Saint Germain

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
[Artiste non identifié]. Le Secret des héros de notre jeunesse, seconde moitié du xxe siècle. Sculpture polychrome, 6 x 12 cm et 13 cm de hauteur. Signée "EORE M"
Mes ordres d'achat