PERSE. Les Caresses, xxe siècle. Dessin à... - Lot 264 - Marie-Saint Germain

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
PERSE. Les Caresses, xxe siècle. Dessin à la gouache sur carton, 16 x 11,5 cm. - PERSE. Scènes d'intérieur, xxe siècle. Dessin à la gouache et à l'aquarelle, avec texte au verso, 23,5 x 11,5 cm. - PERSE, dans le style safavide. Le Chamelier et son chameau, début du xxe siècle. Dessin à l'aquarelle et à la gouache, 15 x 23 cm.
Mes ordres d'achat