JAPON. Scènes intimes, xxe siècle. 8 estampes rehaussées à l - Lot 270

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON. Scènes intimes, xxe siècle. 8 estampes rehaussées à la gouache et aquarelle dans un album en leporello, 26,5 x 33, 5 cm. Avec un feuillet caligraphié à l'encre avec tampon à l'encre rouge.
Mes ordres d'achat