André MAIRE (1898-1984). Embarcations en... - Lot 287 - Marie-Saint Germain

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
André MAIRE (1898-1984). Embarcations en Indochine, 1955. Fusain et sanguine sur papier, 49,7 x 29,6 cm. Signé et daté en bas à droite.
Mes ordres d'achat