Denis SIRE (1953-2019). Lisa Bay, Half Splash, planche n°2, - Lot 316

Lot 316
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Denis SIRE (1953-2019). Lisa Bay, Half Splash, planche n°2, Humanoïdes Associés, 1995. Encre de Chine, aquarelle et crayon sur 3 cases assemblées au dos par du papier collant, 24,4 x 41 cm. Provenance : collection Denis GRRR.
Mes ordres d'achat