CHOPARD, modèle rare : Longue double chaîne en or jaune - Lot 173

Lot 173
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CHOPARD, modèle rare : Longue double chaîne en or jaune , 750 MM, longueur 60 cm portant un motif circulaire modèle ' Happy ' en transparence autour d'un serpent enrichi six diamants blancs et un diamant noir mobiles, diamètre 4,50 cm, chaîne signée, motif signé N° 604713 19.5.22, fermoir mousqueton, poids : 57,1gr. brut.
Mes ordres d'achat