DIOR, Bracelet montre chronographe en acier, modèle Christal - Lot 222

Lot 222
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 2 050EUR
DIOR, Bracelet montre chronographe en acier, modèle Christal, série limitée, lunette 38 mm ornée de diamants et motifs en céramique noire, mouvement à quartz, trois compteurs diamantés, bracelet à maillons en cristal saphir noir et diamants, cadran signé, boucle déployante signée, (pile à changer), 2006,
Mes ordres d'achat