Boutons de manchettes en or jaune, 750 MM, chacun sertissant - Lot 236

Lot 236
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Boutons de manchettes en or jaune, 750 MM, chacun sertissant deux jaspes ocres forme pyramidale, Poinçon de Maître G.P, poids : 13,1gr. brut.
Mes ordres d'achat