Bague en, platine 900 MM, ornée d'une émeraude ovale 3,68 ca - Lot 253

Lot 253
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague en, platine 900 MM, ornée d'une émeraude ovale 3,68 carats, provenance Colombie pesant 3,68 carats sertie par quatre griffes d'or jaune 750MM dans une corbeille diamantée entre deux lignes de diamants, taille : 54, poids : 6,52gr. brut.
Mes ordres d'achat