Bague figurant une fleur en, platine 900 MM, centrée d'un di - Lot 254

Lot 254
Estimation :
6300 - 6800 EUR
Bague figurant une fleur en, platine 900 MM, centrée d'un diamant rond taille ancienne pesant 2,23 carats en sertissure dans un rang de saphirs calibrés entourés d'un feston de diamants entre deux palmettes diamantées, diamètre 1,80 cm, taille : 52, poids : 9,34gr. brut.
Mes ordres d'achat