Cinq dessous de verre à frise découpée, petit porte-flacons, - Lot 321

Lot 321
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Cinq dessous de verre à frise découpée, petit porte-flacons, six petits salerons de table monogrammés ML en argent 800°/00, poinçon Cygne, on y joint cinq gobelets en argent 925/1000, poinçon Minerve N° A4070, poids : 372gr. brut.
Mes ordres d'achat