France, 2nd EMPIRE - Lot 188

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
France, 2nd EMPIRE - Lot 188
France, 2nd EMPIRE 20 Francs or Napoléon III, tête laurée. 1866 A, TTB+ à SUP 6,5 gr
Mes ordres d'achat