Piètement en bronze doré à riche décor présentant... - Lot 91 - Marie-Saint Germain

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Piètement en bronze doré à riche décor présentant notamment un vocabulaire fleuri, sphinges, et pattes de lions. Probablement France, XIXe siècle dans le style Néo-Renaissance H:14,5 cm, diam 17 et 2,5 cm
Mes ordres d'achat