Petit élèment d'applique pour un cabinet... - Lot 94 - Marie-Saint Germain

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Petit élèment d'applique pour un cabinet à décor d'un putti debout sur un promontoire. Travail ancien, probablement Français du XVIIIe siècle. Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat