Pommeau de canne en argent à décor en janus... - Lot 106 - Marie-Saint Germain

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Pommeau de canne en argent à décor en janus d'un fauve et d'un officier moustachu. Probablement hollande pour les Indes, XIXe siècle, poinçon frotté. Déchirures de l'argent. Haut: 8 cm
Mes ordres d'achat