Paire de vases en porcelaine de Meissen moderne... - Lot 110 - Marie-Saint Germain

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases en porcelaine de Meissen moderne à décor de fleurs appliquées Petit accidents notamment autour du col mais très bon état pur le reste Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat