Peaudecerf et Girault (actifs entre 1908 et 1920), Tours, Pr - Lot 116

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Peaudecerf et Girault (actifs entre 1908 et 1920), Tours, Primavera Grand cache pot en porcelaine gros bleu à décor or de guirlandes tom- bantes nouées sur le thème du théatre aggrémenté de trois prises à tête de faune. Diamètre: 33 cm - Haut. : 35 cm (Chocs et petits manques sur une des prises)
Mes ordres d'achat