Lot de trois timbales en métal argenté dont... - Lot 127 - Marie-Saint Germain

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de trois timbales en métal argenté dont une de Christofle et une autre de Guildar Xxe siècle. Usures, infimes bosses.
Mes ordres d'achat