Manufacture de Montereau, service au palais... - Lot 128 - Marie-Saint Germain

Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 48EUR
Manufacture de Montereau, service au palais de Justice. Ensemble de trois assiettes, une tasse, deux soucoupes et un pot en faïence fine Première moitié du XIXe siècle. Usures du décor.
Mes ordres d'achat