Chine, XXe siècle Boite circulaire en laque... - Lot 142 - Marie-Saint Germain

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, XXe siècle Boite circulaire en laque de Cinabre à décor de fleurs et rochers, frises de rinceaux et frise de godrons à la base. 18 cm de diamètre
Mes ordres d'achat