Urne ding tripode couverte. Terre cuite grise.... - Lot 145 - Marie-Saint Germain

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Urne ding tripode couverte. Terre cuite grise. Chine. Dans le style des Han. Restauration à un pied. 19x14cm. Couvercle cassé mais pas de manques
Mes ordres d'achat