Asie, XXe siècle - Lot 148

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Asie, XXe siècle - Lot 148
Asie, XXe siècle Lot comprenant une petite boite indochinoise à décor de dragon et phénix gravés. Un miroir à l'intérieur. Inro à trois case en os ou ivoire marin. gravé d'une maternité H 7,5 cm
Mes ordres d'achat