Un important lot d'appliques en bronze doré... - Lot 165 - Marie-Saint Germain

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Un important lot d'appliques en bronze doré et pampilles de verre : une suite de quatre appliques à motif de coquilles Rocaille, Une paire à décor de feuilles de palmes , et une autre paire dans le même gout mais plus simples, puis une seule accompagnée de deux petits flambeaux en verre
Mes ordres d'achat