Un lot autour du cinéma avec une vingtaine... - Lot 194 - Marie-Saint Germain

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Un lot autour du cinéma avec une vingtaine de livres et quelque cartes postales, des CDs, revues anciennes et petite scénette cinéma Adaptation cinématographique "Les aveux les plus doux". Georges Arnaud On y joint un lot autour de la ville de Paris dont le scénario tapuscrit de travail: Du rififi à Paname de Denys de la Patelière, 3 Gravures et dessins, Les gens de Paris de Gvarani (importantes mouillures et reliure abimée), Les Mémoires d'un cabaret L'écluse de Marc Chevalier et un lot de cartes postales toutes époques, écrites et/ou oblitérées ou non 1 jeu de 7 familles Promenade dans Paris
Mes ordres d'achat