RÉPUBLIQUE DU GUATEMALA Ensemble de six... - Lot 211 - Marie-Saint Germain

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
RÉPUBLIQUE DU GUATEMALA Ensemble de six copies en cupronickel de 1/ Real (ou Peso) de 1894, contremarqués sur des 1 Sol du Pérou de Lima de 1871. TTB+ à SUP KM19/224 Poids total: 108 gr
Mes ordres d'achat