INDONÉSIE-BALI. 14 masques polychromes en... - Lot 64 - Marie-Saint Germain

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
INDONÉSIE-BALI. 14 masques polychromes en bois et cuir, de carnaval ou de théâtre, xxe siècle. Formats divers.
Mes ordres d'achat