[Artiste non identifié]. L’Incrédulité de Saint Thomas, xvii - Lot 80

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
[Artiste non identifié]. L’Incrédulité de Saint Thomas, xviiie siècle. Huile sur papier marouflé, 24,5 x 27,7 cm. Travail d’une esquisse préparatoire, certainement pour un tableau. Accident et restauration.
Mes ordres d'achat