ÉCOLE CENTRALE DES ARTS ET MANUFACTURES. L. DEVAL. Projets, - Lot 86

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE CENTRALE DES ARTS ET MANUFACTURES. L. DEVAL. Projets, 1894-1895. 9 dessins à l'aquarelle et à l'encre, 46 x 65 cm. À restaurer.
Mes ordres d'achat