Charles COUSIN (1904-1972). Vue de Venise. Huile sur toile, - Lot 89

Lot 89
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Charles COUSIN (1904-1972). Vue de Venise. Huile sur toile, 65 x 50 cm. Signée en bas à gauche. Dans un important cadre en stuck doré.
Mes ordres d'achat