Émile Eugène NOURRIGAT (xixe-xxe siècle).... - Lot 90 - Marie-Saint Germain

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile Eugène NOURRIGAT (xixe-xxe siècle). Scène mythologique [Chasse aux cerfs d’Actéon], vers 1930. Huile sur isorel, 46 x 55 cm. Signée en bas à gauche. Griffure.
Mes ordres d'achat