Mariette LYDIS (1887-1970). Étude de folle,... - Lot 92 - Marie-Saint Germain

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Mariette LYDIS (1887-1970). Étude de folle, 1937, Paris. Dessin au crayon, 32,5 x 25 cm. Contrecollé sur carton. Cachet de l'artiste à l'encre bleue, signé, titré, daté et légendé au crayon sur le dessin.
Mes ordres d'achat