A. G. BADERT (1914-1994), Psychanalyse, vers... - Lot 101 - Marie-Saint Germain

Lot 101
Estimation :
100 - 120 EUR
A. G. BADERT (1914-1994), Psychanalyse, vers 1980. 5 dessins à l'encre, 33,5 x 26 cm. Signés à l'encre, légendés au crayon. Joint : Roland CHANSON. Psychanalyse. 1 dessin à l'encre, 32 x 24 cm. Signé et légendé, et une impression dédicacée.
Mes ordres d'achat