Bernard JUBERTHIE (né en 1958). Chandelles, 1996. Impression - Lot 105

Lot 105
Estimation :
40 - 80 EUR
Bernard JUBERTHIE (né en 1958). Chandelles, 1996. Impression réhaussée, 13,5 x 10 cm à vue. Signée en bas à droite. Signée et datée au verso sur le cadre.
Mes ordres d'achat