AFFICHE ANCIENNE. Paul IGERT (1899-?). Prunelles... - Lot 147 - Marie-Saint Germain

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
AFFICHE ANCIENNE. Paul IGERT (1899-?). Prunelles du Velay. La délicieuse liqueur depuis 1860. ETS de la Vassellais, vers 1950. Affiche lithographiée entoilée, 155 x 112 cm. Bon état, défauts papier bord supérieur.
Mes ordres d'achat