2 AFFICHES. Jacques PRÉVERT. Images. Galerie... - Lot 179 - Marie-Saint Germain

Lot 179
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
2 AFFICHES. Jacques PRÉVERT. Images. Galerie Knoedler à Paris, décembre 1963 janvier 1964. Mourlot imp. 76 x 47 cm. Non entoilée. Piqûres. - Jacques PRÉVERT. Images. Galerie Knoedler à Paris, décembre 1963 janvier 1964. Mourlot imp. 76 x 47 cm. Non entoilée. Restauration.
Mes ordres d'achat