AFFICHE GUERRE 14-18. Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-192 - Lot 288

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
AFFICHE GUERRE 14-18. Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923). « La victoire en chantant ». Lithographie, 55 x 67 cm. Signée à droite dans la planche, signée à la mine de plomb en bas à gauche et numéroté 36/100.
Mes ordres d'achat