PROSTITUTION. Casque d'or, 1902. Série de 9 (sur 10) cartes - Lot 342

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
PROSTITUTION. Casque d'or, 1902. Série de 9 (sur 10) cartes postales, numérotées et titrées. Rehausséees aux encres écolines. Manque la première.
Mes ordres d'achat