[Artiste non identifié] C.L. Paysage. Gravure, 48,5 x 38,5 c - Lot 371

Lot 371
Estimation :
60 - 80 EUR
[Artiste non identifié] C.L. Paysage. Gravure, 48,5 x 38,5 cm à vue. Monogrammée CL, daté 32 et signature illisible en bas à droite.
Mes ordres d'achat