[Artiste suédois non identifié]. Kontakten, 1980. Linogravur - Lot 373

Lot 373
Estimation :
40 - 60 EUR
[Artiste suédois non identifié]. Kontakten, 1980. Linogravure sur chine, 45 x 34 cm la feuille ; 32 x 23,5 cm. Monogrammé LJ dans la gravure, numérotée 96/110, titrée et datée au crayon en bas.
Mes ordres d'achat