[Artiste suédois non identifié]. L'Oiseau sur le pommier, ve - Lot 374

Lot 374
Estimation :
40 - 60 EUR
[Artiste suédois non identifié]. L'Oiseau sur le pommier, vers 1980. Lithographie sur papier, 29,5 x 40 cm. Signature illisible, date, numérotée 355 sur 360.
Mes ordres d'achat