CHINE. BOASHI FU (1904-1965), d'après. Le rêveur. Reproducti - Lot 379

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE. BOASHI FU (1904-1965), d'après. Le rêveur. Reproduction sur soie, 40,3 x 25 cm. Salissures. Joint : Paysage et Buffle au repos, xxe siècle. 2 dessins à l'encre signés et légendés, 20,5 x 15,5 cm et 23 x 28 cm.
Mes ordres d'achat