GRÈCE. Yannis GAITIS (1923-1984). Hommes volants, vers 1970. - Lot 385

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 830EUR
GRÈCE. Yannis GAITIS (1923-1984). Hommes volants, vers 1970. Sérigraphie, 90 x 70 cm. Signée et numérotée 151/175 au crayon en bas au recto. 2 tampons à l'encre bleue au verso.
Mes ordres d'achat